Микросхема 74LVT245BD Микросхема 74LVT245BD
74LVT245BD,118
микросхемы
Микросхема 74LVT245BD фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LVT245BD
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 2.4 ns
Высота: 2.45 mm
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Выходной уровень: LVTTL
Длина: 13 mm
Другие названия товара №: 74LVT245BD-T
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 1
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 12 mA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Продукт: BiCMOS
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Ток покоя: 3 mA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SO-20
Уровень входа: LVTTL
Функция: Bus Transceiver
Ширина: 7.6 mm