Микросхема CD74AC240EE4 Микросхема CD74AC240EE4
CD74AC240EE4
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CD74AC240EE4
Полное название: CD74AC240EE4.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Время задержки распространения: 82 ns at 1.5 V
Высота: 4.57 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 24.33 mm
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 80 uA
Размер фабричной упаковки: 20
Семейство логических элементов: AC
Серия: CD74AC240
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 6.35 mm