Микросхема 74LVC2G17GV Микросхема 74LVC2G17GV
74LVC2G17GV,125
микросхемы
Микросхема 74LVC2G17GV фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC2G17GV
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 3.8 ns at 2.7 V, 3.6 ns at 3.3 V, 2.7 ns at 5 V
Высота: 1 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Длина: 3.1 mm (Max)
Другие названия товара №: 74LVC2G17GV-G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SC-74-6
Функция: Schmitt Trigger Buffer
Ширина: 1.7 mm (Max)
Количество элементов на ИС: 2
Length: 3.1мм
Schmitt Trigger Input: Yes
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL: 13.1ns
Minimum Operating Supply Voltage: 1.65 V
Brand: Nexperia
Package Type: Тонкий корпус с уменьшенным расстоянием между выводами
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Тип входа: Триггер Шмитта
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 1.7мм
Logic Family: 74LVC
Output Type: Single Ended
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Pin Count: 6
Размеры: 3.1 x 1.7 x 1mm
Maximum Low Level Output Current: 32mA
Основные характеристики микросхемы 74LVC2G17GV : 74LVC2G17GV,125Полупроводниковые приборы/Логические ИС/Буферы и линейные аппаратные драйверыБуферы и линейные аппаратные драйверы 3.3V DUAL SCHMITT TRIGG BUFF