Микросхема 74LVC125AT14-13 Микросхема 74LVC125AT14-13
74LVC125AT14-13
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74LVC125AT14-13
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 6 ns
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 4 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting, Non-Inverting
Производитель: Diodes Incorporated
Рабочий ток источника питания: 40 uA
Семейство логических элементов: 74LVC
Серия: 74LVC125
Тип выхода: 3-State
Тип логики: Buffer
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Упаковка / блок: TSSOP-14
Максимальный выходной ток высокого уровня: -24mA
Длина: 5.1мм
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 7 ns @ 2.7 V
Минимальное рабочее напряжение питания: 1,65 В
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Тип корпуса: TSSOP
Тип монтажа: Surface Mount
Тип входа: CMOS
Ширина: 4.5мм
Высота: 1.05мм
Логическая функция: Неинвертирующий
Число контактов: 14
Размеры: 5.1 x 4.5 x 1.05мм
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Logic Family: LVC
Logic Function: Buffer/Line Driver
Number of Elements per Chip: 4
Number of Channels per Chip: 4
Number of Inputs per Chip: 4
Number of Input Enables per Chip: 0
Number of Outputs per Chip: 4
Number of Output Enables per Chip: 4 Low
Bus Hold: No
Polarity: Non-Inverting
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL (ns): 5.3@2.7V|4.6@3.3V
Absolute Propagation Delay Time (ns): 15.8
Process Technology: CMOS
Input Signal Type: Single-Ended
Output Type: 3-State
Maximum Low Level Output Current (mA): 24
Maximum High Level Output Current (mA): -24
Minimum Operating Supply Voltage (V): 1.65
Typical Operating Supply Voltage (V): 5|3.3|2.5|1.8
Maximum Operating Supply Voltage (V): 5.5
Tolerant I/Os (V): 5.5 Inputs
Maximum Quiescent Current (uA): 40
Propagation Delay Test Condition (pF): 50
Maximum Power Dissipation (mW): 500
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Packaging: Tape and Reel
Pin Count: 14
Supplier Package: TSSOP
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1.05(Max)
Package Length: 5.1(Max)
Package Width: 4.5(Max)
PCB changed: 14
Maximum High Level Output Current: -24mA
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 5.1мм
Schmitt Trigger Input: No
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL: 7 ns @ 2.7 V
Minimum Operating Supply Voltage: 1,65 В
Brand: DiodesZetex
Propagation Delay Test Condition: 50пФ
Package Type: TSSOP
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Dimensions: 5.1 x 4.5 x 1.05мм
Base Product Number: 74LVC125 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы 74LVC125AT14-13 : 74LVC125AT14-13Полупроводниковые приборы/Логические ИС/Буферы и линейные аппаратные драйверыБуферы и линейные аппаратные драйверы Quad 3-ST Buffers 1.65V to 5.5V 24mA