Микросхема 74LCX16240MTD Микросхема 74LCX16240MTD
74LCX16240MTD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74LCX16240MTD
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 5.3 ns at 2.7 V, 4.5 ns at 3.3 V
Высота: 0.9 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 12.5 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 16 Input
Количество выходных линий: 16 Output
Количество каналов: 16
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 20 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 2 V to 3.6 V
Семейство логических элементов: LCX
Серия: 74LCX16240
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 20 uA
Торговая марка: ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TSSOP-48
Функция: Buffer/Line Driver
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 6.1 mm