Микросхема 74ABT244DB Микросхема 74ABT244DB
74ABT244DB,118, BUFFER/LINE DRIVER, -40 TO 85DEG C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 74ABT244DB фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74ABT244DB
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 20вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Тип Логического Устройства: Буфер / Драйвер Линии, Неинвертирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SSOP
Базовый Номер / Семейство Логики: 74ABT244
Семейство Логической Микросхемы: 74ABT
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 4.6 ns
Высота: 1.8 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Длина: 7.4 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Напряжение питания - макс.: 30 mA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Семейство логических элементов: ABT
Технология: BiCMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: Octal Buffer/Line Driver
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 24 mA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.4 mm (Max)