Защелка 74HCT573DB Защелка 74HCT573DB
4.9 63
74HCT573DB,118, Защелка, 74HCT573, Прозрачная D Типа, С Тремя Состояниями Неинвертирующий, 17 нс, 35 А, SSOP
микросхемы
Защелка 74HCT573DB фотография 1.
Технические характеристики
Защелка 74HCT573DB
Технические характеристики:
Выходной Ток: 35А
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 20вывод(-ов)
Тип Выхода Микросхемы: С Тремя Состояниями Неинвертирующий
Количество Бит: 8бит
Задержка Распространения: 17нс
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SSOP
Тип Защелки: Прозрачная D Типа
Базовый Номер / Семейство Логики: 74HCT573
Семейство Логической Микросхемы: 74HCT
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 17 ns
Высота: 1.8 mm
Выходной ток высокого уровня: 6 mA
Длина: 7.4 mm
Категория продукта: Защелки
Количество входных линий: 8 Line
Количество каналов: 8 Channels
Количество контуров: 8 Circuit
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Семейство логических элементов: HCT
Тип: D-Type
Тип выхода: 3-State
Тип логики: TTL
Тип продукта: Latches
Тип сброса: No Reset
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Transparent
Ширина: 5.4 mm
Base Product Number: 74HCT573 ->
Circuit: 8:8
Current - Output High, Low: 6mA, 6mA
Delay Time - Propagation: 17ns
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Independent Circuits: 1
Logic Type: D-Type Transparent Latch
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Output Type: Tri-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 20-SSOP (0.209"", 5.30mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74HCT ->
Supplier Device Package: 20-SSOP
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие защелки и похожее оборудование.
Основные характеристики защелки 74HCT573DB : 74HCT573DB,118, Защелка, 74HCT573, Прозрачная D Типа, С Тремя Состояниями Неинвертирующий, 17 нс, 35 А, SSOPПолупроводники - Микросхемы/Логика/Триггеры-защелкиЗащелки OCTAL D-TYPE TRANS