Микросхема 74HCT2G125DP Микросхема 74HCT2G125DP
74HCT2G125DP,125
микросхемы
Микросхема 74HCT2G125DP фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74HCT2G125DP
Технические характеристики:
Base Product Number: 74HCT2G125 ->
Current - Output High, Low: 6mA, 6mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width)
Series: 74HCT ->
Supplier Device Package: 8-TSSOP
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 15 ns at 4.5 V
Высота: 0.95 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 6 mA
Длина: 3.1 mm (Max)
Другие названия товара №: 74HCT2G125DP-G
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 2 Input
Количество выходных линий: 2 Output
Количество каналов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 20 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Семейство логических элементов: HCT
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 20 uA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: TSSOP-8
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 3.1 mm (Max)