Микросхема CD74ACT240E Микросхема CD74ACT240E
CD74ACT240E
микросхемы
Микросхема CD74ACT240E фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CD74ACT240E
Полное название: CD74ACT240E.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: Through Hole
Время задержки распространения: 7.8 ns at 4.5 V to 5.5 V
Высота: 4.57 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 24.33 mm
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 80 uA
Размер фабричной упаковки: 20
Семейство логических элементов: ACT
Серия: CD74ACT240
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 6.35 mm
Количество каналов на ИС: 8
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 7.8 ns @ 5 V
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Размеры: 24.33 x 6.35 x 4.57мм
Минимальное рабочее напряжение питания: 4,5 В
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Тип входа: Односторонний
Логическая функция: Буфер, драйвер линии
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 20
Maximum High Level Output Current: -24mA
Maximum Operating Temperature: +85 °C
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL: 7.8 ns @ 5 V
Brand: Texas Instruments
Propagation Delay Test Condition: 50pF