Приемопередатчик 74HCT245DB Приемопередатчик 74HCT245DB
74HCT245DB,118, Приемопередатчик, 74HCT245, 4.5В до 5.5В, SSOP-20
микросхемы
Приемопередатчик 74HCT245DB фотография 1.
Технические характеристики
Приемопередатчик 74HCT245DB
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 20вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Тип Логического Устройства: Приемопередатчик
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SSOP
Базовый Номер / Семейство Логики: 74HCT245
Базовый Номер Микросхемы Логики: 74T245
Семейство Логической Микросхемы: 74HCT
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 22 ns
Высота: 1.8 mm
Выходной ток высокого уровня: 6 mA
Выходной уровень: CMOS
Длина: 7.4 mm
Другие названия товара №: 74HCT245DB-T
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 1
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Продукт: CMOS
Рабочее напряжение питания: 5 V
Семейство логических элементов: HCT
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: SSOP-20
Уровень входа: TTL
Функция: Bus Transceiver
Ширина: 5.4 mm
Base Product Number: 74HCT245 ->
Current - Output High, Low: 6mA, 6mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Transceiver, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 8
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 20-SSOP (0.209"", 5.30mm Width)
Series: 74HCT ->
Supplier Device Package: 20-SSOP
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие приемопередатчики и похожее оборудование.
Основные характеристики приемопередатчика 74HCT245DB : 74HCT245DB,118, Приемопередатчик, 74HCT245, 4.5В до 5.5В, SSOP-20Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные ДрайверыШинные трансиверы OCTAL TRANSCVR 3-S