Микросхема NL17SZ06XV5T2G Микросхема NL17SZ06XV5T2G
NL17SZ06XV5T2G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NL17SZ06XV5T2G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 135 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 5.3 ns
Высота: 0.6 mm
Выходной ток низкого уровня: 32 mA
Длина: 1.7 mm
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 1 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.65 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Семейство логических элементов: NL17SZ
Серия: NL17SZ06
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: Open Drain
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 1 uA
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-553-5
Функция: Buffer/Driver
Ширина: 1.3 mm