Микросхема 74AVC2T245GU-Q100X Микросхема 74AVC2T245GU-Q100X
74AVC2T245GU-Q100X, TRANSCEIVER, TRANSLATING,-40 TO125DEG C
микросхемы
Микросхема 74AVC2T245GU-Q100X фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74AVC2T245GU-Q100X
Технические характеристики:
Базовый Номер / Семейство Логики: 74AVC2T245
Базовый Номер Микросхемы Логики: 742T245
Количество Выводов: 10вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 3.6В
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Напряжение Питания: 800мВ
Семейство Логической Микросхемы: 74AVC
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q100
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: XQFN
Тип Логического Устройства: Приемопередатчик, Транслирующий, Неинвертирующий
Pd - рассеивание мощности: 250 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 6.7 ns, 13.8 ns
Категория продукта: Трансляция - уровни напряжения
Квалификация: AEC-Q100
Количество каналов: 1 Channel
Напряжение питания - макс.: 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Подкатегория: Logic ICs
Рабочий ток источника питания: 100 mA