Микросхема 74ACT16240DLR Микросхема 74ACT16240DLR
74ACT16240DLR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74ACT16240DLR
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1.2 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 9.2 ns at 5 V
Высота: 2.59 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 15.88 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 16 Input
Количество выходных линий: 16 Output
Количество каналов: 16
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 80 uA
Семейство логических элементов: ACT
Серия: 74ACT16240
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SSOP-48
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 7.49 mm