Микросхема 74AHC1G125DCKRG4 Микросхема 74AHC1G125DCKRG4
74AHC1G125DCKRG4
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74AHC1G125DCKRG4
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 11.5 ns
Высота: 0.9 mm
Выходной ток высокого уровня: 8 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 1 Input
Количество выходных линий: 1 Output
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 2.5 V, 3.3 V, 5 V
Семейство логических элементов: AHC
Серия: SN74AHC1G125
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: True
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 1 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SC70-5
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 1.25 mm