Микросхема 74AHCT1G125QSE-7 Микросхема 74AHCT1G125QSE-7
74AHCT1G125QSE-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 74AHCT1G125QSE-7
Технические характеристики:
Base Product Number: 74AHCT1G125 ->
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
REACH Status: REACH Unaffected
Series: Automotive, AEC-Q100, 74AHCT ->
Supplier Device Package: SOT-353
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Подкатегория: Logic ICs
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Торговая марка: Diodes Incorporated
Базовый Номер / Семейство Логики: 74AHCT1G125
Базовый Номер Микросхемы Логики: 741G125
Количество Выводов: 5вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В