Диод 5KP33CA-TP Диод 5KP33CA-TP
4.9 63
5KP33CA-TP
диоды
Диод 5KP33CA-TP фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5KP33CA-TP
Полное название: 5KP33CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 94 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 5KP33
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 36.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33
Maximum Peak Pulse Current (A) : 94
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 10
Test Current (mA) : 5
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : Case R-6
Standard Package Name : Case R-6
Pin Count : 2
Diameter : 9.1(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.1(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 5KP33CA-TP : 5KP33CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения BI-DIR 5000W 94A