Диод 5KP10CA-TP Диод 5KP10CA-TP
4.9 63
5KP10CA-TP
диоды
Диод  5KP10CA-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP10CA-TP
Полное название: 5KP10CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 294 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 5KP10
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 5KP10CA-TP : 5KP10CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения BI-DIR 5000W 294A