Трансформатор 58-0300-048-S Трансформатор 58-0300-048-S
58-0300-048-S, 300W 48V 6,25A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0300-048-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0300-048-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 2.61
Основные характеристики трансформатора 58-0300-048-S : 58-0300-048-S, 300W 48V 6,25A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 300ВА 230В 48В 6,25A (117x61мм), 300W 48V 6,25A 230V