Трансформатор 58-0300-030-S Трансформатор 58-0300-030-S
58-0300-030-S, 300W 30V 10A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0300-030-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0300-030-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 2.61
Основные характеристики трансформатора 58-0300-030-S : 58-0300-030-S, 300W 30V 10A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 300ВА 230В 30В 10,000A (117x61мм), 300W 30V 10A 230V