Трансформатор 58-0250-018-S Трансформатор 58-0250-018-S
58-0250-018-S, 250W 18V 13,889A 230V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор 58-0250-018-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0250-018-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 2.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора 58-0250-018-S : 58-0250-018-S, 250W 18V 13,889A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 250ВА 230В 18В 13,889A (117x54мм), 250W 18V 13,889A 230V