Трансформатор 58-0200-030-S Трансформатор 58-0200-030-S
58-0200-030-S, 200W 30V 6,667A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0200-030-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0200-030-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 2.14
Основные характеристики трансформатора 58-0200-030-S : 58-0200-030-S, 200W 30V 6,667A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 200ВА 230В 30В 6,667A (115x49мм), 200W 30V 6,667A 230V