Трансформатор 58-0200-024-S Трансформатор 58-0200-024-S
58-0200-024-S, 200W 24V 8,333A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0200-024-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0200-024-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.99
Основные характеристики трансформатора 58-0200-024-S : 58-0200-024-S, 200W 24V 8,333A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 200ВА 230В 24В 8,333A (115x49мм), 200W 24V 8,333A 230V