Трансформатор 58-0125-024-S Трансформатор 58-0125-024-S
58-0125-024-S, 125W 24V 5,210A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0125-024-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0125-024-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.25
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора 58-0125-024-S : 58-0125-024-S, 125W 24V 5,210A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 125ВА 230В 24В 5,210A (94x46мм), 125W 24V 5,210A 230V