Трансформатор 58-0100-115-S Трансформатор 58-0100-115-S
58-0100-115-S, 100W 115V 0.870A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0100-115-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0100-115-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.18
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора 58-0100-115-S : 58-0100-115-S, 100W 115V 0.870A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 100ВА 230В 115В 0.870A (93x42мм), 100W 115V 0.870A 230V