Трансформатор 240MG1000 Трансформатор 240MG1000
240MG1000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор 240MG1000
Полное название: 240MG1000.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Desktop
Категория продукта:: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность:: 1 kVA
Номинальное первичное напряжение:: 240 VAC
Подкатегория:: Transformers
Продукт:: Transformer
Производитель:: Hammond
Рабочая частота:: 50 Hz, 60 Hz