Трансформатор 58-0100-012-S Трансформатор 58-0100-012-S
58-0100-012-S, 100W 12V 8,333A 230V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор 58-0100-012-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0100-012-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.15
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора 58-0100-012-S : 58-0100-012-S, 100W 12V 8,333A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 100ВА 230В 12В 8,333A (93x42мм), 100W 12V 8,333A 230V