Трансформатор 58-0050-012-S Трансформатор 58-0050-012-S
58-0050-012-S, 50W 12V 4,167A 230V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор 58-0050-012-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0050-012-S
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора 58-0050-012-S : 58-0050-012-S, 50W 12V 4,167A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 50ВА 230В 12В 4,167A (80x33мм), 50W 12V 4,167A 230V