Фильтр 55KEPS10ABSW Фильтр 55KEPS10ABSW
4.9 63
55KEPS10ABSW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 55KEPS10ABSW
Полное название: 55KEPS10ABSW.
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 55A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEP-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 55KEPS10ABSW : 55KEPS10ABSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 55A 440VAC 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка