Резистор переменный 535B1502JC Резистор переменный 535B1502JC
535B1502JC, 5K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 535B1502JC фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 535B1502JC
Технические характеристики:
Длина : 19.1мм
Тип монтажа : Монтаж на панель
Производитель : Vishay
Температурный коэффициент : ±20ч/млн/°C
Максимальное сопротивление : 5кОм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 6,35 мм
Минимальная рабочая температура : -55°C
Вид оконцовки : Лепесток для пайки
Серия : 535
Тип потенциометра : Линейный
Количество поворотов : 5
Номинальная мощность : 1.5W
Допуск : ±5%
Вес, г : 25.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие резисторы переменные и похожее приборы.
Основные характеристики резистора переменного 535B1502JC : 535B1502JC, 5KРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные проволочные резисторы. Потенциометр 5кОм 1.5Вт линейный, примечание: 5K