Резистор переменный 6639S-1-103 Резистор переменный 6639S-1-103
6639S-1-103
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 6639S-1-103 фотография 1.
Технические характеристики
Полное название: 6639S-1-103.
Технические характеристики:
Количество сопряжений : 1
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Panel Mount
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±500ч/млн/°C
Размеры : 22.23 (Dia.) x 36.65мм
Максимальное сопротивление : 10кОм
Диаметр : 22.23мм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 6,35 мм
Длина вала : 22.2мм
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Выступ под пайку
Высота : 36.65мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 1
Материал элемента : Токопроводящая пластмасса
Номинальная мощность : 1W
Диаметр монтажного отверстия : 9.525мм
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±15%
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 0.25 in
Длина : 0.45 in
Допустимое отклонение : 15 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Сопротивление : 10 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Round / Plain
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Число оборотов : Continuous
Макс.рабочее напряжение, В : 750
Тип резистора : прецизионный
Угол поворота движка, град. : 340
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8533.29.00.00
Type : Potentiometer
Resistance Value (Ohm) : 10K
Tolerance : 15%
Maximum Voltage Rating (V) : 300
Power Rating (W) : 1
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Temperature Coefficient (ppm/°C) : ±500
Linear or Logarithmic : Lin
Termination Style : Turret
Positions of Adjustment : Top
Shaft Diameter (mm) : 6.34
Number of Turns (Turns) : 1(Mech)|1(Elec)
Number of Elements : 1
Electrical Rotation (°) : 340
Number of Electrical Turns (Turns) : 1
Mechanical Rotation (°) : 340
Mechanical Rotational Life (Cycles) : 10000000
Number of Mechanical Turns (Turns) : 1
Product Diameter (mm) : 22.23
Product Height (mm) : 36.65
Product Weight (g) : 24
Mounting : Panel Mount
Основные характеристики резистора переменного 6639S-1-103 : 6639S-1-103Резисторы переменныекол-во в упаковке: 10PRECISION POT-7/8" 22MM 1 TURN CP Номинальное сопротивление 10 кОм, Тип монтажа выводной/панель, Число оборотов регулировки 1, Тип резистора Potentiometer