Резистор переменный 534B2202202JC Резистор переменный 534B2202202JC
534B2202202JC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 2 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 22.22 mm
Диаметра вала : 6.34 mm
Длина : 19.05 mm
Длина вала : 20.62 mm
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 2 W
Номинальное напряжение : 63.2 V
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : 534
Сопротивление : 2 kOhms
Температурный коэффициент : 20 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Vishay / Spectrol
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 10 Turns
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие резисторы переменные и множество похожих изделий.
Основные характеристики резистора переменного 534B2202202JC : 534B2202202JC Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 7/8" WW 2Kohms 10 Turns