Потенциометр 534B1502JC Потенциометр 534B1502JC
534B1502JC, потенциометр 5кОм 5% 2Вт
резисторы
Потенциометр 534B1502JC фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 534B1502JC
Технические характеристики:
Единица измерения : ком
Точность,% : 5
Мощность, Вт : 2
Сопротивление : 5
Диаметр Стержня (Вала) : 6.34мм
Длина Стержня - Метрический : 20.62мм
Допуск Сопротивления : ± 5%
Класс Мощности : 2Вт
Количество Витков : 10виток(-ков)
Количество Элементов Переключения : 1
Линейка Продукции : 534 Series
Линейность Дорожки : Линейный
Монтаж Потенциометра : Втулка
Сопротивление Дорожки : 5кОм
Тип Регулировки : Отверстие для Отвертки
Основные характеристики потенциометра 534B1502JC : 534B1502JC, потенциометр 5кОм 5% 2Втрезисторы переменные