Потенциометр 3682S-1-103L Потенциометр 3682S-1-103L
3682S-1-103L, потенциометр 10кОм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр 3682S-1-103L фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 3682S-1-103L
Технические характеристики:
Единица измерения : ком
Точность,% : 3
Мощность, Вт : 2
Сопротивление : 10
Тип выводов : пайка на провод
Тип резистора : прецизионный с дисплеем
Длина : 26.67мм
Количество сопряжений : 2
Глубина : 26.67мм
Тип монтажа : Panel Mount
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±100ч/млн/°C
Размеры : 23.62 x 26.67 x 23.67мм
Максимальная рабочая температура : +85
Минимальная рабочая температура : -25°C
Вид оконцовки : Лепесток для пайки
Высота : 23.62мм
Тип потенциометра : Цифровой дисплей
Номинальная мощность : 2W
Допуск : ±3%