Разъем 52601-S20-6LF Разъем 52601-S20-6LF
52601-S20-6LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 52601-S20-6LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 52601-S20-6LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 3.81 mm
Длина соединительного штырька: 5.85 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Quickie
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 126
Серия: Quickie
Сопротивление изоляции: 10000 MOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 2.54 mm