Разъем 10141272-112LF Разъем 10141272-112LF
10141272-112LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 10141272-112LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 10141272-112LF
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Коммерческое обозначение: Minitek MicroSpace
Материал контакта: Copper Alloy
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 48 V
Номинальный ток: 4 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Contacts
Серия: Minitek MicroSpace 1.27mm
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Socket (Female)
Торговая марка: Amphenol FCI
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 1.27 mm