Разъем 52601-G14-8TLF Разъем 52601-G14-8TLF
52601-G14-8TLF, Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry SMD T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 52601-G14-8TLF фотография.
Технические характеристики
Разъем 52601-G14-8TLF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 14 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Quickie
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: Quickie
Сопротивление изоляции: 10000 MOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 2.54 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 52601-G14-8TLF : 52601-G14-8TLF, Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry SMD T/R Interconnect > Connectors > Headers & PCB ReceptaclesПроводные клеммы и зажимы 14P SMT HEADER GOLD MATING PLATING