Разъем 43178-6002 (Loose Piece) Разъем 43178-6002 (Loose Piece)
43178-6002 (Loose Piece)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Технические характеристики:
Другие названия товара №***43178-6002 431786002
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Коммерческое обозначение: Sabre
Материал контакта: Brass
Номинальное напряжение: 600 V
Номинальный ток: 18 A
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Contacts
Сортамент провода: 18 AWG to 14 AWG