Транзистор 50A02MH-TL-E Транзистор 50A02MH-TL-E
50A02MH-TL-E
транзисторы
Транзистор 50A02MH-TL-E фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 50A02MH-TL-E
Полное название: 50A02MH-TL-E.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 500
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 1 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.06 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 500 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 690 MHz
Серия : 50A02MH
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-70-3
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : -120 mV
Максимальная рабочая частота : 690 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : -1.2 V
Длина : 2мм
Transistor Configuration : Одинарный
Максимальное напряжение коллектор-база : -50 V
Тип корпуса : MCPH
Максимальное рассеяние мощности : 600 мВт
Тип монтажа : Surface Mount
Ширина : 2.1мм
Максимальный пост. ток коллектора : 500 мА
Тип транзистора : PNP
Высота : 0.85
Число контактов : 3
Максимальное напряжение эмиттер-база : -5 V
Размеры : 2 x 2.1 x 0.85мм
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 200
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
Type : PNP
Product Category : Bipolar Small Signal
Material : Si
Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 50
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 50
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 5
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1.2@10mA@100mA
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.12@10mA@100mA
Maximum DC Collector Current (A) : 0.5
Minimum DC Current Gain : 200@10mA@2V
Maximum Power Dissipation (mW) : 600
Maximum Transition Frequency (MHz) : 690(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : MCPH
Standard Package Name : SOT
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.88(Max)
Package Length : 2
Package Width : 1.6
PCB changed : 3
Lead Shape : Flat
Base Product Number : 50A02 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 500mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 200 @ 10mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 690MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 3-SMD, Flat Lead
Power - Max : 600mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 3-MCPH
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 120mV @ 10mA, 100mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора 50A02MH-TL-E : 50A02MH-TL-EПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT BIP PNP 0.5A 50V