Диод 5.0SMDJ13A Диод 5.0SMDJ13A
4.9 63
5.0SMDJ13A-LF, Диод: TVS, 5кВт, 14,4В, 233А, однонаправленный, ±10%, DD214AB
диоды
Диод 5.0SMDJ13A фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ13A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 233 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ13A : 5.0SMDJ13A-LF, Диод: TVS, 5кВт, 14,4В, 233А, однонаправленный, ±10%, DD214AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 13V 5% Uni-Directional