Диод 5.0SMDJ12A Диод 5.0SMDJ12A
4.9 63
5.0SMDJ12A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  5.0SMDJ12A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ12A
Полное название: 5.0SMDJ12A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 252 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 19.9V
Minimum Breakdown Voltage : 13.3V
Brand : Bourns
Максимальный пиковый импульсный ток : 252A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Test Current : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 2мкА
Height : 2.31мм
Число контактов : 2
Dimensions : 7.11 x 6.22 x 2.31mm
Working Voltage : 12V
Номинальный ток перегрузки : 300A
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 5000W
Линейка Продукции : 5.0SMDJ Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19.9В
Рассеиваемая Мощность : 6.5Вт
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ12A : 5.0SMDJ12A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 5KW 5% UNI DO-214AB (SMC)