Микросхема 4HVA24-N1 Микросхема 4HVA24-N1
4HVA24-N1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 4HVA24-N1
Полное название: 4HVA24-N1.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 24 V
Входное напряжение, мин.: 24 V
Высота: 32 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to - 4 kV
Выходной ток-Канал 1: 250 uA
Длина: 152 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 45 C
Минимальная рабочая температура: + 10 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: HVA
Тип выхода: Negative
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Ширина: 97 mm
Вес, г: 680
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы 4HVA24-N1 : 4HVA24-N1ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции HVA-Series DC-to-HVDC Amplifier, Single output (Unipolar), +24V Input, -4000V DC Output, 1W, I10 Differential interface with 0 to +10 VDC monitors/controls