Фильтр 42BCF10R Фильтр 42BCF10R
4.9 63
42BCF10R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 42BCF10R фотография.
Технические характеристики
Фильтр 42BCF10R
Полное название: 42BCF10R.
Технические характеристики:
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: BCFXR ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 42BCF10R : 42BCF10RFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / ЭМП, 42 А, переменный ток, 50/60 Гц, двухступенчатая клеммная колодка