Фильтр 40KEHD10BFPD Фильтр 40KEHD10BFPD
4.9 63
40KEHD10BFPD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 40KEHD10BFPD
Полное название: 40KEHD10BFPD.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 40A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEH ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 40KEHD10BFPD : 40KEHD10BFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр электромагнитных помех / электромагнитных помех 40 А 520 В переменного тока 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка