Микросхема 40A24-P30 Микросхема 40A24-P30
40A24-P30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 40A24-P30
Полное название: 40A24-P30.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Входное напряжение, макс.: 30 V
Входное напряжение, мин.: 23 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 40 kV
Выходной ток-Канал 1: 0.75 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: A
Тип выхода: Positive
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Упаковка / блок: Module
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы 40A24-P30 : 40A24-P30ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции A-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +24V Input, +40kV DC HVout, 30W, Thru-hole mount, Regulated, Standard Interface