Резистор переменный 3682S-1-501L Резистор переменный 3682S-1-501L
3682S-1-501L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 3682S-1-501L фотография 1.
Технические характеристики
Полное название: 3682S-1-501L.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 2 Gang
Вид монтажа : Snap In
Допустимое отклонение : 3 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Номинальная мощность : 2 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Digital Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 1
Сопротивление : 500 Ohms
Тип : Digital Display
Тип выводов : Solder Lug
Тип продукта : Precision Potentiometers
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Число оборотов : 10 Turn
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : Potentiometer
Resistance Value (Ohm) : 500
Tolerance : 3%
Power Rating (W) : 2
Minimum Operating Temperature (°C) : -25
Maximum Operating Temperature (°C) : 85
Temperature Coefficient (ppm/°C) : ±100
Linear or Logarithmic : Lin
Termination Style : Solder Lug
Positions of Adjustment : Top
Number of Elements : 1
Product Depth (mm) : 23.62
Product Height (mm) : 42.32
Product Weight (g) : 16.5
Mounting : Panel Mount
Adjustment Type : Push Button
Base Product Number : 3682S ->
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8050
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Panel Mount
Number of Characters : 2
Package : Bulk
Power (Watts) : 2W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance : 500 Ohms
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : Square - 1.050"" L x 0.930"" W x 1.050"" H (26.67m
Вес, г : 16
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные резисторы переменные и похожее оборудование.
Основные характеристики резистора переменного 3682S-1-501L : 3682S-1-501L Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 500 Ohms Digital +/- 3% tol 1% res