Резистор переменный 157B203MX Резистор переменный 157B203MX
157B203MX
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный 157B203MX
Полное название: 157B203MX.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 7.92 mm
Диаметра вала : 3.17 mm
Длина вала : 12.7 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 1 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : 157
Сопротивление : 20 kOhms