Резистор переменный 3590S-2-201L Резистор переменный 3590S-2-201L
3590S-2-201L, 200
резисторы
Резистор переменный 3590S-2-201L фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 3590S-2-201L
Технические характеристики:
Длина : 39.22мм
Количество сопряжений : 1
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Panel Mount
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±50ч/млн/К
Максимальное сопротивление : 200Ом
Диаметр : 22.23мм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 6,35 мм
Длина вала : 20.6мм
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Лепесток для пайки
Высота : 26.66мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Материал элемента : Wirewound
Номинальная мощность : 2W
Диаметр монтажного отверстия : 9.525мм
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±5%
Brand : Bourns
Maximum Resistance : 200Ом
Shaft Diameter : 6,35 мм
Shaft Length : 20.6мм
Series : 3590
Potentiometer Type : Вращающийся
Element Material : С проволочной обмоткой
Actuator Diameter : 0.2497"" (6.34mm)
Actuator Length : 0.812"" (20.63mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3590S ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Gangs : 1
Number of Turns : 10
Package : Bulk
Power (Watts) : 2W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 200
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.732"" H (22.22mm x 18.59mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±50ppm/В°C
Termination Style : Solder Lug
Tolerance : В±5%
Вес, г : 26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 3590S-2-201L : 3590S-2-201L, 200Резисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные проволочные резисторы. Потенциометр 200Ом 2Вт линейный, IP40, примечание: 200 Прецизионные потенциометры серии 3590 Потенциометры серии 3590 от Bourns созданы с учетом точности, не говоря уже об их выдающемся качестве сборки. Потенциометры с полностью герметичным корпусом имеют степень защиты IP65, поэтому могут использоваться во многих средах.