Резистор переменный 3549H-2AC-102/102B Резистор переменный 3549H-2AC-102/102B
3549H-2AC-102/102B
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 2 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6.35 mm
Длина вала : 20.643 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Коммерческое обозначение : Hybritron
Линейность : 0.1 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 2 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 25
Сопротивление : 1 kOhms
Температурный коэффициент : 100 PPM / C
Тип : Hybritron 10-Turn Precision Potentiometer
Тип элемента : Hybritron
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 10 Turn
Actuator Diameter : 0.250"" (6.35mm)
Actuator Length : 0.813"" (20.64mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3549H ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 10
Package : Tray
Power (Watts) : 2W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 1k
Resistive Material : HybritronВ®
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 0.885"" Dia x 1.585"" H (22.48mm x 40.26mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±100ppm/В°C
Termination Style : Solder Lug
Tolerance : В±10%
Вес, г : 20
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие приборы.
Основные характеристики резистора переменного 3549H-2AC-102/102B : 3549H-2AC-102/102B Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры PRECISION POT 1K/1K 7/8" 22MM DIA 10T