Потенциометр PTR901-2015F-B503 Потенциометр PTR901-2015F-B503
Потенциометр PTR901-2015F-B503
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр PTR901-2015F-B503 фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр PTR901-2015F-B503
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : PCB Mount
Диаметра вала : 6 mm
Длина вала : 15 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Потенциометры
Количество стопоров : Without Detent
Коммерческое обозначение : Pro Audio
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 10 C
Номинальная мощность : 50 mW (1/20 W)
Номинальное напряжение : 20 VDC, 150 VAC
Ориентация : Horizontal
Особенности : PTR90 Series - 9 mm Multi-Ganged Potentiometer w/R
Параметры IP : IP40
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Audio Potentiometers
Размер резьбы : M7XP0.75
Размер фабричной упаковки : 117
Серия : PTR90
Сопротивление : 50 kOhms
Срок службы : 15000 Cycles
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Flatted / D
Тип выводов : Through Hole
Тип переключателя : Rotary Switch
Тип продукта : Potentiometers
Тип элемента : Carbon
Торговая марка : Bourns
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 1 Turn
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие потенциометры и похожие изделия.