Резистор переменный 3541H-1-502L, 5кОм Резистор переменный 3541H-1-502L, 5кОм
3541H-1-502L, 5кОм, Резистор прецизионный многооборотный
резисторы
Резистор переменный 3541H-1-502L, 5кОм фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1
Actuator Type : Slotted Shaft
Mounting Type : Panel Mount
Brand : Bourns
Maximum Resistance : 5kΩ
Shaft Diameter : 6.35 mm
Shaft Length : 20.6mm
Termination Style : Solder Lug
Series : 3541
Potentiometer Type : Rotary
Element Material : Wirewound
Power Rating : 2W
Electrical Taper : Linear
Tolerance : ±10%
Вес, г : 26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 3541H-1-502L, 5кОм : 3541H-1-502L, 5кОм, Резистор прецизионный многооборотный 22-миллиметровое 10-поворотное крепление для сервоприводов серии 3541S
Называют это изделие также 3541H 1 502L, 5кОм, 3541H1502L, 5кОм, 3541H-1-502L- 5кОм, 3541H-1-502L. 5кОм, 3541H-1-502L,-5кОм, 3541H-1-502L,5кОм, 3541H-1-502L- 5kom, 3541H 1 502L- 5kom, 3541H1502L- 5kom, 3541H-1-502L-5kom.
Использовать техническое описание на резисторы переменные 3541H-1-502L, 5кОм запрещается без наличия письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/3541h-1-502l-5kom-rezistor-peremennyy/ обязательно.
Количество просмотров: 518
Рейтинг товара: 4.3
Количество оценок: 331
Резистор переменный 3541H-1-502L, 5кОм фотография 2.
Резистор переменный 3541H-1-502L, 5кОм фотография 3.